12.05.2011 года на территории дошкольного учреждения № 191 по инициативе и благодаря депутату Харьковского городского совета Тупицыну Владимиру Николаевичу состоялось торжественное открытие детской площадки. На открытии присутствовал сам депутат город

Родители выступили с речью, в которой выразили глубокую благодарность Владимиру Николаевичу за систематическую помощь в укреплении материальной базы ДДУ № 191, за участие в приобретении игрового комплекса для оборудования детской площадки, которая способствует развитию физического, психического и эмоционального состояния детей.

/Files/images/IMG_0429.JPG

Они отметили, что в кризисное время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и замечательно, что такие люди все-таки есть!

/Files/images/P5131705.JPG

Присутствующие поблагодарили Тупицына В.Н. за такую поддержку с надеждой, что она послужит дальнейшему развитию многогранных способностей детей и станет очередным шагом на пути к светлому будущему нашого города, а также обратились с надеждой на дальнейшие партнерские отношения, пожелали здоровья, процветания и успехов во всех начинаниях.

/Files/images/P5131702.JPG

Встреча была завершена торжественным разрезанием ленточки.

Кiлькiсть переглядiв: 268